Религия, вера
Дайте, пожалуйста, ссылку на молитву, чтобы все люди в мире стали христианами.
Иисусова молитва. Классика же
Отче наш, да будет воля твоя, как на небе, так и на земле
Ты можешь стать христианином я уже им был хватит, каждый решает сам кем ему быть.
Танюшка Клищар
Если вы не верующий и каждый сам решает кем ему быть - значит вам должно быть совершенно всё равно, ведь я никого не заставляю быть верующим и молюсь в пустой комнате из четырёх стен, никто этого не услышит и не узнает, ведь по-вашему, молитвы - это пустой бред сумасшедшего, значит и бояться вам их нечего.
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"

Люди-изучайте библию, как знания-ищите ключи к пониманию-и перестанете быть верунами, а станете христианами истинными...
Верунизм конечно предполагает дебилизм . Если в твоей стране не введена смертная казнь за атеизм и жесткие санкции за отрицание Троицы, как во времена Ньютона.
Амангелдi Айбарулы
Ньютон Был Верующим))
В молитве просят Бога о чем-то, что вы хотите попросить, чтобы Бог насильно всех сделал христианами, если они не хотят, такая их свободная воля выбора или даже имеют другую веру или свое понимание Бога? Как думаете, Бог пойдет на такое, прислушается к таким молитвам? Возьмет и насильно заставит быть христианами?
В свете библейской притчи Христа (об овцах и козлах - от Матфея 25:31-46), это крайне бестолковая молитва.
Повторяйте: ом мани падме хум
Сатана, приди в мир сей и победи
Молиться надо за их Спасение Бог все контролирует и кто кем должен быть тот тем и есть каждому будет по вере своей