Религия, вера

Представьте, что все, ВСЕ люди в мире стали христианами... Что тогда с миром проихойдет?

Вот тогда и начнется конец света!!!!
Дмитрий Букин
Лучший ответ
Наступит долгожданная Благодать.
Лилия Галимова
На небе воссияет звезда Полынь (типа, Бетельгейзе взорвётся) и так далее по сценарию.. . :) :) :)
Дарья Рыбакова
Не надо будет запирать дома .Не будет воровства, преступлений, улучшится экология. Медики утверждают, что если мир бросит курить число раковых заболеваний снизится на треть в течении 10 лет. Значит сократиться число больных. Многим придётся сменить профессию.
Страшно представить)))
Вы не за мир боитесь похоже, а за себя, что вас насильно обращат, все так все.
Julie Goupil
ничего плохого - это точно.
Aman Almyratov
Если все будут служить и верить одному истинному Богу чье имя Иегова... то будет мир во всем мире и любовь.
Но все уже решено и есть день который знает только Бог, когда правведные будут жить в новом мире.. .
Откровение 21.4
Прит. 2:21, 22: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» .
Иуды 17-24
Вы же, дорогие, вспомните слова, сказанные прежде апостолами нашего Господа Иисуса Христа. 18 Они говорили вам: «В последнее время появятся насмешники, которые будут поступать по своим нечестивым желаниям» . 19 Это те, кто вызывают разделения, люди плотские, бездуховные. 20 Но вы, дорогие, укрепляя себя на основании своей святейшей веры и молясь святым духом, 21 сохраняйте себя в Божьей любви, пока ожидаете милосердия нашего Господа Иисуса Христа, которое ведёт к вечной жизни. 22 Также продолжайте проявлять милосердие к тем, у кого есть сомнения. 23 Спасайте их, выхватывая из огня. И к другим продолжайте проявлять милосердие, но делайте это со страхом, ненавидя даже нижнюю одежду, запятнанную плотью.
Вы определитесь какими христианами.
сбудется самая первая заповедь Бога данная Адаму и Еве! РАЙ на земле
Зачем это представлять? Бог не обещает, что все станут христианами. Только часть уверует. Потом будет восхищение церкви, а дальше Армаггеддон, Пришествие Христа со святыми, Тысячелетнее царство и т. д. А неверующие так и будут в Аду, это будет памятник бунту против Бога. Люди будут видеть всегда, к чему привёл бунт.
Тогда, весь мир СПАСЁТСЯ!)))
ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ СТАНУТ ИСТИННЫМИ ХРИСТИАНАМИ. ТО ДЬЯВОЛУ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ВРАГ УНИЧТОЖЕТ САМ СЕБЯ. ТОГДА БУДЕТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ.
Dmitriy Mosienko