Религия, вера
Что привело к тому, что вы стали христианами?
к христианам
В очередной раз морду набили.
Скорее всего, Ангел Хранитель!
Всё привело к тому, что Я стал не христианином, не мусульманином, не буддистом и никем нибудь ещё.
Я-имя Моё.Я-никто, ничто. Имеющее Всё.Я-богатый человек. Независимый ни от кого.
А что христиане? Бог с ними со всеми. Это их удел.
К сожалению, я еще не стал христианином, ибо мои поступки об этом не говорят.. . Но веру приобрел благодаря множуству случайностей.. .
Родился в семье обычной, со временем многие из родственников принимали какое-то крещение в разных местах, но дяже малейшего представления не имел о Ком они говорили.. .
После ВУЗа было предложение ехать в Китай, в который я опоздал по болезни, по причине чего меня перевели в группу, в которой были и христиане, которые меня приняли и помогли изучить немного китайский язык.. .
частые беседы про непонятного Бога, про какие-то посты (подарки разного рода продукции, которую не должно употреблять в пост) я решил с ними войти в дискуссию, после которой решил сам понять, про что они мне говорили, взял лекций разных конфессий, прослушал и выбрал наиболее подходящую для меня.. . Уверовал, поехал в Россию для принятия крещения, считаю себя верующим, но только познаю всю сложность христианской жизни...
Бог привел через обстоятельства жизни.
Господь позвал.
я ей не стала я ей родилась
Знания.
ничего. я сама с детства к этому шла, просто в сознательном возрасте поняла что религия моя христианство
их привело слабость и трусость
Шахзад Рысдаулетов
то есть ты считаешь себя слабой и трусливой...?
Александр Лушкин
Вы меня удивили и насмешили.
Шахзад Рысдаулетов
в чем же слабость и трусость христиан?