Если одна религия обрушится и исчезнет, на ее место встанет иная, новая, придумают нового бога...
Вера будет всегда, пока живо человечество, вера нам дана миллионами лет эволюции, дитя верит маме, и т. д. так обучаются новые поколения... а мозг экономит энергию.
Религия, вера
Религия летит рушиться и к чему это приведёт? тероризм явный крах излома. но Христиане то не должны падать или...?
Религия не разрушилась окончательно только оттого что до сих пор какая -нибудь Северная Корея не пошла войной своими водородными бомбами на Южную!!..
Если вы до сих пор не пОняли что ДИКТАТ! в наше время властьимущим учудить = раз плюнуть!!!, то похоже убедить всех сможет только термоядерное оружие..
К чему я это говорю - к тому что тот же Иисус попал на распятие и всех младенцев в ВИфлиеме = уничтожили именно благодаря диктату.
Религия-это свод законов и в первую очередь заповеди нравственности. Но в религии люди разные как и в мире есть и положительные кто следует религии, и отрицателььные которые противятся религии, не выполняют заповеди, а есть засланные люди которые призваны разрушить нравственность и испортить людей нажимом, ересями и провокациями, например-инквизиция, непогрешимость папы, индульгенции и прочей ерундой, которые есть в арсенали у врагов религии проникшие внутрь нее.
к осознанию того что мы просто животные - которые страшнее всех на планете - и если не остановиться можно просто сгубить все прекрасное
Прочитайте в Библии Откровение 18 главу.
это сегодня уже лечат
Монгуш Урана
лечат фобию к религии-это тоже отклонение. Религия-это свод нравственных законов. Кто ненавидит нравственные законы? только пречступники и им нравственность не нравится. а нравится беспредел и преступность, лучше бизнес идет.