Религия, вера
Приведите мне явные доказательства о существовании Бога, своими словами, без действия "прогуглить"...
Ты сама дивно устроена и есть доказательство
их нет
именно по этой причине верующие так даже и называются - верующие, то есть не имеющие доказательств
Ибо что явно о Боге -Бог явил ..грех внутри человека мешает видеть руку Бога

тебе никто ничего не должен. Приводить доква - заниматься схоластикой. Этим занимались многие философы античности, может тебе это будет интересно. По моему пытаться доказать Бога, все равно что слепому объяснять цвета. Или глухому показывать звуки)
а лучше почитай труды Декарта, он четко обосновал существование Бога
Тебе кто то, что то обязан доказывать?
его не существует!
Доказательство - твой разум, который задает этот вопрос ( не правда ли, в этом что-то есть?)
Хотите доказательств. Все просто: 1) поверьте, что Творец есть, 2) попробуйте отстоять свою точку зрения, хотя бы здесь, на Ответах. Я уже это сделал. Ответ мною получен. Поскольку наука опирается на эмпирический опыт, то Вам самим решать, поверите ли Вы тому, что предстанет или нет.) Мне Вы верить не обязаны, верно?) Благодарю за вопрос.
Вангую срач. Прогугли))) Ну а по теме, сам хоть и неверующий, но вообще ты не так понимаешь понятие Бога, это не дядька сидящий на небе и посыпающий нас перхотью снегом, и даже не дядька солящийогуриц, накликающий метиориты! Насколько мне известно, это типа у тебя в голове, типа бог у аждого в сердце или типа того. Короче его нет но он есть))))
Diskomirzatay Зоходитевгости
Почитай Библию, Коран и остальные священные книги с разных религий, они по разному доказывают и объясняют
Таких "явных доказательств" ты никогда не найдешь, это не возможно. так как сейчас можно все объяснить с научной точки зрения.
Если Бога нет, то кто с Моисеем из горящих кустов разговаривал?