Религия, вера

Доказательство о существовании Бога единого!?

Здравствуйте Дорогие Братья и Сестра, пожалуйста приведите несколько примеров о существовании Всемогущего Аллаха, докажите так, чтобы неверующие стали верить в него, из-за ваших примеров, какие знаете доказательство, пишите, буду очень признателен вам!
И пожалуйста не пишите лишнее, мне больше ничего не надо! Не тратьте своё и моё время!
В мичет хады, Брат! Там мулла раскажит о Аллахе.
Аллах Велик! А мулла врать ни станит.
Елена Бородич
Лучший ответ
Нет никаких доказательств. Ни еврейского бога, ни бога чурок, никакого вообще. Любой бог - выдуман.
А "доказательства" - они никому не нужны. Ни верующим, ни атеистам. Просто верь, и хватит с тебя.
Saiput Saiputov
Комил Умаров Ну я же просил лишнее не писать, иди поспи Брат!
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
Алена Юшманова
Сверкающее Солнце- ярчайшее проявление Бога.
Юлия Тарабан
Ммммм....
Вот когда станешь способным доказательства воспринимать, тогда и получишь его
А пока сам себе доказывай.
Не трать наше время
Все этносы рассказывают одну и ту-же историю .. своими словами . Только имена Богов меняются )
Перефразировав твоё дополнение к вопросу, можно выразить то же самое, но иначе - "Скажите мне то, что я хочу услышать, своё оставьте при себе" Как думаешь, ты получишь откровение? И ждёшь ли его ?
Зачастую, именно во всяком "лишнем" кроется суть искомого. Не проси о том, чтобы тебе о чём-то не говорили, прежде нежели о том не услышал. Ты просто НЕ ЗНАЕШЬ, о чём тебе могли, может хотели, сказать.
Религия и атеизм это обман, читай версии Безобманства, там Бог доказан.
Mehmet Minig?l
генетический код.
Всё живое его содержит.

Мозг человека

Точная регулировка планеты Земля и Солнечной системы.
Достаточно просто посмотреть вокруг себя. В Библии записаны следующие слова: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог»
Saiput Saiputov Генетический код у всего живого - РАЗНЫЙ. И доказывает он отнюдь не "бога", а как раз-таки законы биологии.
Никакой "точной регулировки" в солнечной системе нет. Тебе следовало бы побольше узнать об окружающем мире, тогда не пришлось бы никаких "богов" придумывать.
>>> Здравствуйте Дорогие Братья и Сестра, пожалуйста приведите несколько примеров о существовании Всемогущего Аллаха, докажите так, чтобы неверующие стали верить в него, из-за ваших примеров, какие знаете доказательство, пишите, буду очень признателен вам!

Привет!
1. Даже если привести убедительные доказательства Бога - найдутся люди кого они не убедят.
2. Доказательства Бога следует искать в самом себе, остальное малоубедительно.

Истинный Бог, Сущий на небесах, есть 100%
Бог есть дух.

И Бог сказал что самым самым лучшим свидетельством Бога
является "избранный им человек". Это святой человек, в ком пребывает Святой Дух. Человек - есть сосуд для духа Божьего.
И вот такие люди - есть свидетели истинного Бога.

Эталоном святого выступает Йешуа Машиах (Иисус Христос).

Также на земле свидетельствовать могут: "дух, вода и кровь".

Слово Божие приходит на землю через Святой Дух,
и попадает в души людей... а далее возможны варианты, прорастет ли зерно.
Таким образом в прошлом Слово Божие попало к избранным людям, и от них - в Библию.

Итого, доказательства Бога
1) ищи в самом себе, или познай себя, кто ты есть на самом деле
вникай в себя и в учение Христа - так себя спасешь и слушающих тебя
2) общайся с праведниками и святыми - Святой Дух через них общается
2) Изучай Библию - там есть Слово Божие.
Елена Чащина
Нет таких доказательств.

А вот в пользу того, что бога нет, свидетельствует закон сохранения массы-энергии, который никогда не нарушается.
Если количество массы-энергии при любых процессах не увеличивается и не уменьшается, то никакого вмешательства извне не происходит.
Alina Shogenova
сложность творения ДНК всем в помощь!
Elena Kim
Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Лично меня вас существовании Бога большее всего убеждает наличие жизни на Земле. Учёные пытаются самостоятельно создать жизнь в лаборатории, хотя бы в самой примитивной форме, но у них ни чего не получается. Значит кто-то с большим интеллектом и возможностями, которых не хватает учёным, это смог сделать.
Ирина Тен(Ан)