Религия, вера

Атеистам:лечу,лечу свою простуду традиционными лекарствами, и никакого толку. Что ж они мне не помогают,ведь должны?

Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств.
82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности.
Анна Немова
Лучший ответ
Анастасия Шкерина Vortex, маньяк ты мой пирожковый, твой ответ самый лучший! ))))
К врачу надо сходить, пусть диагноз установит.)
Анастасия Шкерина Да не установит он ни хрена... Если ногами пришла, температуры нет - значит, здоровая. Их так учат, видимо...
У меня уже в бронхит всё перешло.
Спину разотрите.
Я не атеист.
есть разные лечения. . традиционные и нетрадиционные. . но обязателен баланс
эдак Вы себя залечите. . и потом, если простуда не проходит, а лекарства-выписал врач-дуйте к врачу, он должен взять у ВАс анализы и выписать другие лекарства или процедуры. .
если же занимаетесь самолечением, то вопрос не к атеистам...
Анастасия Шкерина Наши врачи никому ничего не должны.) И анализы берут в основном уже у трупов. Так что ваш ответ - для идеалистов.
Ты неправильно лечишься.. . 8-) читай правильный мануал -

"В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа и вернуть их в лоно армии. Была установлена целая лестница мучений для симулянтов и для людей, подозреваемых в том, что они симулируют, а именно — чахоточных, ревматиков, страдающих грыжей, воспалением почек, тифом, сахарной болезнью, воспалением легких и прочими болезнями.
Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба — мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном отправиться в окопы... "
ht tp://militera .lib.ru/prose/foreign/hasek/08.html без пробелов

итак - клистир и мокрые простыни три раза в день и ты навсегда забудешь о простуде!...
Анастасия Шкерина Смерти моей хочешь, Отто?
Девушка куда вы прёте, вход только для беременных, -А я беременна. Тогда почему не видновашеи береммености. -Чудак ты, захотел чтобы, через два часа после секса, было заметно. Если не помогает, сходите в церковь, помолитесь и поставти свечи за упокои, смерть лучше лекарство от простуды.
Лекарства помогают только атеистам.
Таблетки не любят когда выздоровление сваливают на Волю Божью.
Виктор Погодин
Может, сеном от Эвалара?
Анастасия Шкерина Каким сеном? Не поняла.)
вы не пробовали к врачу сходить? может не помогают потому что у вас например пневмония, туберкулез, мононуклеоз и много других вариантов !
Gir Scout
Анастасия Шкерина Всё мимо. Я стояла на холодном ветру на открытой местности, без головного убора. меня очень сильно продуло.
Болят носоглотка и уши. Лечила насморк - всё вниз спустилось, в бронхи. Теперь больно дышать.)
Cristina Culea Какие он, сцуко, слова выучил! Поди, весь словарь птушника от старания соплями измазал!
Ой, ну как не красиво. Атеисты - не доктора по определению. Ваша ироническая подоплека в вопросе неуместна. Обратитесь в раздел "Здоровья и лекарства".

От себя же добавлю. Не удивляйтесь, но самолечение многим не особо и помогает, а даже наоборот вредит. Все надеются на носовой платок и капли, фурацилин от горла и другие привычные при простуде средства, но они не панацея. Поскольку даже такое простое заболевание, как ринит (насморк) может быть разнотекущим. Бывает обычный насморк, острый, аллергический; хронических куча. Насморк может вообще выступать симптомом к гриппу, кори и даже к дифтерии. Методы лечения у них разнятся. Так что лучше все-таки обратиться к врачу, чем пускай даже и ко всезнающему атеисту. Да, и лучше не затягивать, а то могут быть осложнения. Так что шутки - шутками, но лучше не болеть. Чего вам и желаю.
Альберт Цой
Анастасия Шкерина Да я просто на реакцию смотрю. Смотрю, какие вы все хорошие. Очень часто в этом разделе всплывают вопросы о хороших людях - атеистах.
Вот, сижу, любуюсь вашей хорошестью.
++Они только знают КАК, а не могут реально...
Потому что не хотите здоровой быть.
Не помогают лекарства? Ну так помолитесь, сходите в церковь, поставьте свечку, поцелуйтесь с иконами и мощами, выпейте святой воды, совершите поломничество куда-нибудь.. . Арсенал "целебных" средств у вас богатый, так что вам виднее.
Armine Araqelyan
Анастасия Шкерина Я не спрашивала, что мне делать. Я задала вопрос: почему лечение не помогает.
Разницы неужели не видите? ))
контрафакт факт! Лучшая наука это наука не болеть, а не лечиться.
А нетрадиционными помогает?
Dima )))
Анастасия Шкерина Я их не использую.
Dima ))) Так и ходите больная и ничего Вам не помогает?Или надеятесь что само пройдёт?
А прикольный вопрос, мне понравился. И ответы такие, прям в духе атеизма))) )

Тоже тут, все лечу, лечу простуду, с трудом лечится. А в прошлом году лечила и в пневмонию перешло. Тут один "работник интенсивной терапии" правильно написал: ринит-ларингит, трахеит, бронхит-пневмония. Лечись,
Igor Belkov
Значит, не те лекарства.
Попробуйте медитировать + сидативные растительные препараты. А потом глинтвейн и спать.
ВЕРУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, читай инструкцию к лекарствам! Это бывает ВАЖНО иногда!
Анастасия Шкерина Прокладки через Д пишутся. Идиот.
Смотри тампоны себе в рот не засунь вместо сигареты. Придурок.)
при простуде - водка с перцем и в постель
при отравлениях - водка с солью
при недомогании - водка и сало
при всех остальных заболеваниях - просто водка..) )
И при чём тут атеисты не понятно? !
Саша Муравлёв
Юрий Лысенко после чего всегда наступают поражение мозга
и церроз печени и останется жить как животное:
только пить водку и только спать...
Анастасия Шкерина Это какую печень надо иметь, чтоб так жить....Я точно умру.)))
Медикам задайте этот вопрос, может пару - тройку молитв пропишут.
Валерий Цымбал
Валерий Цымбал И не вылечишь. Наблюдаю подобные ситуации сплошь и рядом. И сам страдаю периодически. Колесики не пью принципиально. Проходит все само. Знаю людей, лечащихся традиционными методами неделями без какого - либо эффекта. По - моему не в простуде дело, хотя симптомы те же... Хз, одним словом )
Нужно лечить не симптомы простуды лекарствами, а переходить к здоровому образу жизни, питания, и спорта .Тогда и простуды не будет. А лекарств поменьше нужно принимать они только усугубляют здоровье. Когда вы уже возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки, а не будете рассчитывать то на врачей то на богов....
Тома А
может у вас грипп а вы его лечите как сопли
Анастасия Шкерина Нет, не грипп. Началось как раз с соплей, причём с жестоких...
Наверное, ты в глубине души хочешь так, чтобы "помолиться и все прошло". Типа хочешь для себя подтвердить возможность вечной жизни, чтобы не париться этим вопросом. Антиплацебо ))
Гульнара С
Анастасия Шкерина Не надо мне говорить, чего я хочу. Надо ответить, почему не помогают лекарства. Тупим?
Потому что лекарств не существует)) ) Это все самовнушение)) )

если серьезно- может к врачу?
как медик- простуда может быть от разных штаммов вирусов, и не всегда лекарства успешно действующие на одни штаммы, так же успешны в отношении других.
Присмотритесь повнимательнее к симптомам - может, это герпес? Вот он как раз не лечится.
Vladimir Kirillov
простуда не лечится никакими лекарствами. они только облегчают симптомы. попробуй помолиться -ты ведь я так понимаю верующая-должна исцелиться .молитвы ведь кажеться помогают исцеляться от всех болезней.
Если простуду лечить, то она пройдет через неделю, а если не лечить - то через 7 дней.
А я лечу простуду молитвой, и она проходит за 2 дня. Но это помогает только верующим, а атеистам, конечно, нет.
Armine Araqelyan Какой зловредный у вас бог. А асли атеист добрый, честный и порядочны - тожн не помогает?
Ага, то есть, по вашему, если бы вы несколько часов стояли и долбились об пол головой, приговаривая "боже, боже милостливый, помоги мне, вылечи меня, дуру грешную", то вам бы стало легче? Плохо лечитесь видимо, простуда лечится традиционными средствами за 1-2 дня.
Анастасия Шкерина Не надо мне приписывать того, чего я не говорила.
Дерьмовые у вас мозги, я вижу. Только на грязь срабатывают.
у бога спросите, за что вам болезнь послал?