Религия, вера

Как вы совершаите покаяние перед Богом? (не верующие, в ваших ответах нет никакого толка. не отвечайте)

я вот ухожу сам в себя, я внутрине очень спокоен становлюсь, чтобы хоть как то помолиться богу простите всех не держите зла будте добры, в приподнятом настроении, ну вот когда вы сосредоточены поймите, и признайте что вы совершили грехи, что именно вы будете за них отвечать.. . и теперь от всего серца со всей душой скажите (про себя или в слух не имеет значения) так чтобы аж слезы у вас полелись, чтобы вы поняли что грех это мерзко и очень плохо, а после просите бога чтобы простил вас, и попросите помощи в избавлении гордыни (от нее все грехи я думаю, большая часть) . и через минут 30 таких покояний и вы не будите чувствовать вены за совершшенное.. . я обычно на природе так делаю. . на солнце и мне оч нравится. . но я наэтом не останавливаюсь и дальше продолжаю..
Olga Shatokhina
Лучший ответ
я просто стараюсь не грешить
я отрабатываю мою принадлежность вы точно не поймете
Просто человек молиться и просит простить свои грехи и если помнит называет их, может в компании вер... их, или выходит в церкви, можно и одному дома в комнате покаяться.
"Сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. "
Zoja Zinkevits
Разбираюсь, почему согрешил и принимаю меры что бы это не повторилось.
о духовном духовно без суеты и в одиночестве
Pepper Pepper
Через молитву.
прошу простить, ду'а