Религия, вера

Атеисты сколько вам ещё нужно времени, что бы вы стали Христианами?

Дима Исаев
Счастливые Атеисты, часов не наблюдают!
Наталья Романова
Лучший ответ
Вы полагаете вопрос перехода в христианство - вопрос времени? Очень не хочется вас разочаровывать, но вы не поняли ничего из того, что вам обьясняли. А обьяснять второй раз нет смысла - не дойдет и в этот раз.
Так что оставайтесь в своей убежденности и ждите. Долго. Очень долго ждите. Бесконечно долго.
Чтобы дойти до маразма кому-то не хватит жизни, а кому-то один крепкий запой, ага.
Не мучайтесь: своего ума сбоку не пришьёшь.
не могу-совесть не позволяет)))
Одну секунду.
Опа! Стал христианином.
Опа! снова стал атеистом.. .
Ну секунды на три христианства меня хватило...
Александр Елисеев Иисус изменил твою жизнь. Сохранить изменения??? :)
Как сказал в старом анекдоте Абрам на вопрос Сарры о его здоровье: не дождетесь!
не дождёсся
Вот когда мозг у меня на половину атрофируется, может и стану.
Mustafo Yunusov
Не дождётесь.... Только в состоянии маразма...
Татьяна Швец
Дима Исаев Посмотрим, может у вас быстрее кончится ваш атеистический ум, чем у нас терпение.
А почему сразу христианами, а не буддистами? У вечности столько времени не будет.
Георг Герб
Дима Исаев Христианство и Буддизм очень похожи друг на друга, особенно Буддизм.
Уже был. Похоже никогда
***оля ***
думаю, лет 150 хватит. предоставите?
Да хоть час, если мне в это время вырежут мозг.
James Donald Root
вечность только если, и то придётся самому становится богом..
а зачем?
Нина Олейник
Вечность+1 день.
Провести еще одно насильное крещение Руси. Умных и верных предкам поубивают, а дебилы и слюньтяи остануться. Вот тогда можно будет считать цели христианства и "богоизбранных" достигнуты в полном объёме.
ms.rembrant
Времени это займет много, но самое главное к чему этот даунгрейд.
Глупый вопрос. Никогда не стану.
Татьяна Кветень НЕ зарекайтесь.
Дима Исаев Хотите ещё серию глупых вопросов лично для вас?
не времени, а денег за 600 тысяч долларов рассмотрел бы предложение (креститься) ))