Религия, вера

Сколько еще ученым нужно времени, чтобы создавать оружие массового поражения- большего охвата?

В оружие заинтересованы в первую очередь военные и верхушка власти в стране, может кто то и работает из числа ученых, как предателей, на них в создании такого оружия смерти. Но по идеи есть люди кто уже давно открыли холодный ядерный синтез или бестопливное машины, что работают на солнечной энергии, но нефтяным корпорациям разве такое выгодно, поэтому все лучшие жизненные идеи заглушаются, а создания новых бомб и ракет массового уничтожения приветствуются, вот на что нацелены все страны мира.
Nodirbek Radjiev
Лучший ответ
Маразм крепчает.)))))
....когда Бог решит, что святых уже не осталось, а все остальные убежденные грешники, которые не хотят становиться на путь праведности, тогда Он даст добро ученым на уничтожение демонической цивилизации.
Именно это и будет Конец Света.
Ирина Ш
Сейчас уже не стоит вопрос о мощности оружия можно создать хоть тесячемегатонную бомбу, которая будет в тысячу раз мощнее тех что на Хиросиму и Нагасаки сбросили и сможет накрыть целый континент, вопрос исключительно о практическом её применении, в плане исключения самоуничтожения государства и негативных последствий для того кто её использовал и проблемы доставки до цели. Как например та же "Царь бомба", которую изначально в СССР хотели создать с мощностью в 100 мегатонн, но потом подумали, что лишковато будет и сделали в 50 мегатонн.
Евгений Павлов
Куда еще!? Уже землю можно уничтожить.
Павел Волков
Что за х*йню я прочитал?
Татьяна Куликова лучше тебе снова уснуть.
Вам мало?!
Viktor Shkunov