Не будет оружия, не будет желающих воевать-будет мир." Господь всемогущий с нами, Бог Иакова - наша крепость.
Взгляните на дела чудесные Господни, что на земле прославили Его.
Он прекращает войны во всех пределах земли, Он луки и копья ломает, сжигает огнём щиты".
Религия, вера
Сколько по-вашему нужно единиц боевой техники, оружия и солдат, чтобы на земле был мир и настал конец войнам?
Ни одной
Александр Сергеевич
Почему тогда идёт гонка вооружений? Почему не могут остановиться в создании военной техники, накоплению оружия, ядерных боеголовок, количества солдат? Что мешает? Ведь ясно что оружие, техника и армии не могут обеспечить мир во всём мире.
Скоро прекратится, Земля не резиновая, все сожрем и передохнем.
Всех разоружить, демобилизовать и разогнать по домам, чтобы некому было воевать. Или, напротив, всех призвать, привести к присяге и вооружить, чтобы некому было работать, все подохли с голоду и, тоже, некому стало воевать.
Александр Сергеевич
уверена, одного ядерного удара будет достаточно
Это не определяется оружием.
Александр Сергеевич
Дело не в солдатах или танках.
Дело в цивилизации. Когда цивилизованный мир поборет дикарских царьков- тогда и закончатся войны,
По крайней мере, на то время, пока человечеству неизвестны другие разумные виды.
Александр Сергеевич
Остаётся только надеется на вмешательство Бога.
Будут палками меситься.
сколько их не будет а все полягут в долине Меггидо.... все до единого
Александр Сергеевич
Кто же останется?
Может нужно, чтобы никакие страны не вмешивались во внутренние дела других стран, невзирая на то, что у них там нефть рекой течет или золотом усыпано.
Было бы желание - оружие найдётся. От кухонных ножей гибнут чаще, чем от пуль.. Мир настанет, когда люди эволюционируют в существ, не склонных к убийствам, когда в убийствах не будет нужды.
Александр Сергеевич
Библия даёт надежду что Бог вмешается скоро и наведёт порядок.
Нисколько!
Александр Сергеевич
А разве этот вопрос уместнее не в политике?
Александр Сергеевич
Люди везде, здесь есть верующие больше, там атеистов.
0 причём всего и на всей планете. ))
Александр Сергеевич
Ждём вмешательство Бога.