Религия, вера
Почему православные попы поливают святой водой и благославляют Оружие массового поражения?
Оно теперь мир да любовь будет нести людям. Так ведь?

Это оружие от созревания сатаны, который зреет в агрессивно блоке НАТО.
Потому что преступники закона Божьего.
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему православные попы поливают святой водой и благославляют Оружие массового поражения?,,, -вы очень ошибаетесь!,, -Православные Священники благословляют - не оружие массового поражения - как вы говорите - Священники благословляют ВОИНОВ и их оружие - ВОЗМЕЗДИЯ!,, -а это разные вещи!,, если вы понимаете это конечно,,,
НАПИСАНО;,,
-"2.- Поднимите знамя на открытой горе, возвысьте голос; махните им рукою, чтобы шли в ворота властелинов.
3.- Я дал повеление избранным Моим и призвал для совершения гнева Моего сильных Моих, торжествующих в величии Моем.
4.- Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско.
5.- Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю.
6.- Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего.
7.- Оттого руки у всех опустились, и сердце у каждого человека растаяло.
8.- Ужаснулись, судороги и боли схватили их; мучатся, как рождающая, с изумлением смотрят друг на друга, лица у них разгорелись.
9.- Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
10.- Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим.
11.- Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
12.- сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи ((мужчины)) - дороже золота Офирского.
13.- Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
14.- Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю.
15.- Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча,,,
17.- Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту.
18.- Лу́ки их сразят юношей и не пощадят,,,
19.- И Вавилон, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра,
20.- не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в нем;,,
21.- Но будут обитать в нем звери пустыни, и домы наполнятся филинами; и страусы поселятся, и косматые будут скакать там.
22.- Шакалы будут выть в чертогах их, и гиены - в увеселительных домах." Ис. 13:2-22,,
НАПИСАНО;,,
Алтын Утаргазина
Мне фашисты не нравятся. Не пишите мне больше.
Потому что продажные лицемеры.
Потому что им за это платят, а попы деньги любят