Гореть? вы что. кто же такими ценными работниками разбрасывается. будете следить. что бы тролли христиане из котла с серой раньше времени не вылазили. а то они так и норовят регламент нарушить. а их этих грешников одних христиан такая толпа. что рабочих рук в аду не хватает. особенно учитывая. что ничего кроме ада и нет. "рай". это просто вывеска над парадным входом в ад. ну для вип персон всяких. Их. кстати. в котлах типа джакузи варят. с пузырьками. И понятно без очереди.
В общем работа хорошая. и в тепле. А Вы гореть.
Религия, вера
Если я законченный богохульник, атеист и доказал многим людям что бога нет (они стали атеистами) сколько мне гореть в аду?
Алексей Васильев
молодец ты-) все бы такими же были тут-)
Вечно!
Невозможно гореть в том, во что не веришь! Вас просто сожрут черви...
разве атеист-верит в ад, чтобы в нем гореть? О_о
если Бога нет то меня удивляет что ты есть )))
Доказать, что Бога нет еще никому не удалось... Даже ученым... А в аду гореть вечно - за вранье...
Ану-ка блесни доказательствами.
Направлю тебя в рай, на исправление. В аду всё равно не перевоспитаешься. А в раю твоя греховная природа светлым и чистым людям не сможет причинить зла, а вот ты будешь мучаться, слушая свою совесть. Ведь бесов-шептунов-гипнотезёров там больше не будет.
Нисколько, просто душа мимо Рая пролетит в бесконечность.))
Если не опомнишься и не покаешься, то сам знаешь куда себя загонишь.
пока опять анаша не отпустит!
Они тебе сейчас скажут, что ты уже в аду.... ПРедсказуемы
Минут 17!!!!
Бог долготерпеливый, У всех людей Есть время чтоб придти к Нему. А если Будете тянуть то можете погибнуть .
Ни сколько не гореть! Ад - для христиан! Атеистам нет ни ада ни рая!
Мне сейчас 47.
До 25 лет я был законченным богохульником, атеистом и доказал многим людям что бога нет (они стали тогда атеистами) .
Сейчас я скромно надеюсь, что Господь Бог смилуется надо мною и простит мне те и другие многочисленные грехи...
Юлия Естремская
Твоя душа не грешная, а вот речения и глаголы твои - не божеские. Прощу тебя, конечно, но грехи отработаешь всё равно. Так правильно.
вечность