Религия, вера
Вот представьте, что все, нет религий... В мире атеизм... Что тут будет?
Мы поубиваем друг друга, пока не останется только один. И тот сдохнет от скуки.
Те, кто орал "Бога нет" будут точно так же доказывать обратное.
Всё равно будут высшие принципы, кумиры, традиции, ритуалы, т. е. все признаки религии.
Ничего особенного - всё начнется сначала: и религии, и атеизм, и демократия и анархия
Всемирное благоденствие и коммунизм!!!
Свобода
Исчезнет целая категория халявщиков проповедников и т. п....
Ну будут убивать из за цвета кожи, цвета волос, формы носа и ушей))
активизируются те, кто сейчас хотел бы совершить преступление, но думает, что это грешно
И тут и там будет мир.
на тупость время тратить уже никто не будет
Основа жизни это пищевая цепочка. Найдут другие разногласия как повод жрать оппонента.
такого никогда не будет, даже во времена антихриста будет религия, бесовская, но будет
Скажу вам по секрету, по теореме Парето атеистов не должно быть больше 20%, иначе вся фишка "здравомыслия" пропадает...
Иисус не религия, и религия не спасает.
"Любой, даже самый мелкий и слабый бесенок смог бы перевернуть всю землю", НАДО ОТЧЕТЛИВО ПОНИМАТЬ, ЧТО НИЧЕГО БЫ НЕ СТАЛО.... НИЧЕГО.... В ДОЛИ СЕКУНДЫ.
Здорово будет если все религии объединятся, а не будут вести к вражде и разделению людей, ведь все религии это разные учения о Боге-Высшем Разуме Вселенной, а Он один наш Творец и Создатель.
Будет то что должно быть и без похмелья - здравомыслие будет
конец света
Aтeизм, этo тоже религия, т. к. того, что бога нет, тоже научно не доказано. Это, исключительно вопрос веры.
Люди становятся умнее.
будет аукцион распродажи церквей, как раритетов
Великая скорбь