Религия, вера

Молитва. Кому молится что бы быстрее найти работу. Сквернословных прошу не отвечать.

Святителю Николаю Чудотворцу Мирликиискому и Святителю Спридону Тримифутскому !
Артем Васильев
Лучший ответ
Мне в церкви говорили, что можно Николаю чудотворцу.
Максим Романец
можно еще спиридону тримифунтскому, ну ессна самой богородице
Ни бог ни кто другой работу тебе не принесет с доставкой=молись своей голове и ножкам)
Slende Gil
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. БГ 9.23

Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
Верующие Богу, христиане молятся Отцу Небесному, как Христос.
Остальные кому сами придумают...
Ольга Кулакова
Рабовладельцу или работодателю. И на личном собеседовании показать себя хорошим рабом.
Если у тебя нет профессии, да хоть кому. Не сидеть здесь а искать работу.
Юра Бережной
Акафист свт. Николаю Чудотворцу читается в материальных затруднениях, за невинных людей, находящихся под следствием, и во многих других проблемах.

Соборное чтение акафиста совершается по четвергам в 2:00, 8:00, 14:00, 20:00 МСК.
https://молитва-по-соглашению.рф/
Директору службы трудоустройства
Райля Фардиева
Тут все зависит от ваших религиозных взглядов и предпочтений, вариантов много, а как говорят на бога надейся, а сам неплошай на одних молитвах ни чего не будет...
молятся, чтобы найти себя
Илья Тугульбаев а работа прилагается
И никто не сказал Доллару ! )))
Он единственный даёт работу всему миру, одеваясь то в рубль, то в тугрик, то в иену!
Прежде познайте Бога и тогда Его волю легко будет понять, ведь только она-благая, угодная и совершенная.
Бог Творец и Создатель знает предназначение и смысл жизни каждого. Что нам действительно надо и как нам помочь Бог знает лучше нас, поэтому разумно доверять Богу и полагаться на Его волю. Это хорошо выражено словами молитвы последних оптинских старцев и молитвы святого Филарета Московского.
Оля Щепкина
Спиридону Тримифунтскому
Елена Волошина
Иисусу, попробуй
"Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас, пребудьте в любви моей. ..дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам." (Иоанна15:9,16)
Молиться нужно только Богу
Марина Марина
Проверяй. Помолись одному, другому, ну и ищи. У нас в России много необразованных людей занимают даже руководящие посты.
Только Богу Создателю.
Кирилл Будник
Не молится надо а искать
Елена Волошина молиться всегда надо
В Библии - Слове Бога сказано: "О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть" (Псалом 65 стих 2). Важно молиться Самой Могущественной Личности во Вселенной - Творцу всего живого, Всемогущему Богу.
Начните с Топилина трудатворца.
Николай Огнев
Богине Макошь
Государыня Макошь-Матушка! Мать Небесная, Богородица, сопряди для нас жизнь укладную, жизнь общинную, вельми славную. Правьславляем Тя, Мать-наставницу, добродетельну и старательну, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
в центр занятости прихожу, говорят руки ноги есть, метлу в руки и вперёд. :/
пусть муж пашет, твоя работа в его доме работать.