Религия, вера

Какая молитва есть-чтобы человек выздоровел? подозрение на рак

чистая молитва может вылечить тяжелобольного, жаль только что эту молитву (силу) имеют лишь единицы.
молитва это вознесение сердца если сможешь молиться настолько высоко... веру надо личную иметь и чистоту

пособороваться надо... некоторые старцы лечат
Жанна Маженова
Лучший ответ
Вера Воробьева Единицы которые не болеют, но исцелились, а лишь ум слабоват-слава богу!
Вера Воробьева Старцы??? Это сборище моральных уродов-шарлотанов-сажать.
Если бы была такая молитва, то ни один верующий не заболел бы.
Михаил Рылов
человеку самому меняться.... иначе и молитва в толк не пойдет...
Лариса Кунц
Оооо, набираю номер врача, и иду на биопсию. Какая нахрен богу разница проживешь 30 или 60 лет, пусть шурует на анализы.
Вера Воробьева
Просто чтение молитв с бумаги поможет не больше, чем чтение стихов Пушкина наизусть. Надо просто искренне просить Бога об исцелении. Как умеешь, так и проси. Бог реагирует только на искренние молитвы из сердца.
Грэм Грей
Шарлатанство это все! Бога нет! Тоже мне панацея от всех болезне молитва )))Желаю чтоб верующим отказывали в мед помощи, а в случаи необходимостой экстренной мед. помощи их привозили не в больницу, а в храм к священнику.
Алексей Попов
Suzanna ******* атеист?)
Покайся в грехах и обратись к врачам.
Кутубаев Азат
что? какая молитва? ты считаешь религию магией?))) вот я почитаю а он выздравет.
Жесть... торг с богом.... ты мне а я тебе (текст).
Иннуся Чухлеб
псалом 102 и я помолюсь с тобой
Молитвослов и голодовка!!! 40 дней без пищи, только вода, если диагноз подтвердится
Кот Бегемот
Молитва- это разговор с Богом. И Бог сейчас физически ни кого не излечивает, это будет в будущем. Он лечит только пока духовные раны. А физическое исцеление надо получать в мед учереждении А вообще то пусть пьет по утрам на тощак содовую воду. 1ч. ложка на стакан горячей воды, дать поостыть и пить. Каждое утро На ТОЩАК
Богу на нас нас.... ать молитвы не помогут
Ты идиот? Иди к врачам быстро!
вроде Святому Киприану молятся