Любовь

Что мне делать теперь с моей девушкой?

Избавляйся от неё....
Натали Козлова
Лучший ответ
На бракоразводном процессе. Судья:
-Абрам. Ты зачем разводишься с женой Сарой?
-Как зачем? Её ипёт вся Одесса!
-Таки шо? Всей Одессе нравится Сара а тебе НЕТ????
Никита Неважно
Костя, ты идиот?
Идиот точно. Мама у тебя одна.
Евгений Лютов
я худею... от чё любовь с людьми делает люди добрыеее?!! Таких Олесь или как там её? на мать менять? Член себе отреж... сама уйдёт, а тебе он всё равно не нужен. не мужик.
мама это святое.
Ооо да ваша мама права. Послушайте ее. Оставьте эту Олесю в покое, обзываться да при вас. Вы что там в корень нюх потеряли??)) ) Не любит она вас, водит за нос. Так как видит что вы от нее зависите. Да и за что ей вас любить, вы же тряпка. Выставтье ее за дверь, будьте мужчиной.
Елена Липилина
Шалава и в Африке шалава, а мама плохого тебе не желает.
Daler Holov
Костя, когда с твоих глаз спадет пелена влюбленности и все колкости Олеси будут направлены в твою сторону, и двери ты станешь открывать рогами (Ой, как ты логти кусать будешь) и мама примет тебя разочарованным в семейной жизни. Зачем тебе такая перспектива? Мама у тебя мудрая женщина, а ты похоже в людях совсем не разбираешься.. . Не лучше ли создать добрую дружную семью, где все рады друг другу? Переоцени всё что сейчас происходит и вынеси верное решение. Не порти себе жизнь...
Инна Кузьмина
ты говоришь чтобы девушка к маме хорошо относилась, но не упомянул чтобы мама хорошо относилась к девушки. мама тут на первом месте. и девушку можна тогда понять
Aleksandr Loginov
Печальный случай.

Мужик со стальными яйцами обязательно держал бы ситуацию под своим контролем. И маму бы в обиду не дал, и девушку на место поставил Но раз обращаетесь в Интернет, видимо, Вы таковым не являетесь.

Чтож, расслабьтесь, занимайте места в первом ряду и наслаждайтесь.

Кстати не сбросите ссылочку на видео?
Егор Фомин
Случилось то, что не вернуть назад, это тот самый момент, когда Ваша мама не зная человека первая начала, а у Олесю уже не остановить, ей так больно, что пока ничего не сделать, как бы Ваша мама теперь себя не вела.
как вообще можно позволить обзывать маму кому-то?
Постараться расстаться с ней!! ! Чем дальше - тем хуже будет уж поверь.. . Я такой тип девушек знаю. Нафига тебе эти страдания и еще маме твоей? ! Свет клином не сошелся на одной девушке...
Как ты вообще с такой девушкой можешь общаться? ! Знаешь, что здесь лучше выбирать либо мама, либо девушка. Признай мама важнее, чем любая девушка. Тем более твоя мама с ней не грубо общается, а если этой девушке не нравится что-то, это её проблемы. Ты же её маму так не оскорбляешь? А она вообще не имеет права, так говорить. Помни девушек на свете много, а мама одна. Решай, выбор за тобой.