Марина Захарова

Что мне делать теперь с моей девушкой?

Мы с Олесей уже вместе пол года, но проблема в том что они не переваривают друг друга с моей мамой. Я переживаю, т. к. в будущем хочу на ней жениться. Конфликт начался с того, что мама после знакомства заявила что не хочет чтобы я был с Олесей, потому как по её мнению она шалава. Город у нас маленький и у Олеси было много мужчин до меня, я это знаю, у одного бывшего даже их хом-видео сохранилось, которое он в инэт выложил! Но это то прошлое всё, а сейчас мы вместе! Олеся узнала о мамином недовольствии и началась холодная война! Мне не нравится её поведение, она грубит моей маме, неуважительно себя ведёт, пришла к нам вчера мама налила чай с пирожками, на что Олеся ей сказала что дерьмовей пирогов не ела! При мне может назвать маму старой сукой. Как она не понимает что мне это неприятно?! Это же мама! Ведёт себя ужасно! Недавно говорит «Вот поженимся, фотку твоей мамки в туалете поставим» . Причём мама не говорит ей ни слова, ведёт себя корректно! Как мне объяснить Олесе, что это не хорошо по отношению к любимому человеку, что мне больно и неприятно это всё слышать!?

Радик

Избавляйся от неё....

Виктория Подолич

Костя, ты идиот?
Идиот точно. Мама у тебя одна.

Николай Глазунов

Ооо да ваша мама права. Послушайте ее. Оставьте эту Олесю в покое, обзываться да при вас. Вы что там в корень нюх потеряли??)) ) Не любит она вас, водит за нос. Так как видит что вы от нее зависите. Да и за что ей вас любить, вы же тряпка. Выставтье ее за дверь, будьте мужчиной.

Света Ерёмина

На бракоразводном процессе. Судья:
-Абрам. Ты зачем разводишься с женой Сарой?
-Как зачем? Её ипёт вся Одесса!
-Таки шо? Всей Одессе нравится Сара а тебе НЕТ????

Анна Чупринова

Как ты вообще с такой девушкой можешь общаться? ! Знаешь, что здесь лучше выбирать либо мама, либо девушка. Признай мама важнее, чем любая девушка. Тем более твоя мама с ней не грубо общается, а если этой девушке не нравится что-то, это её проблемы. Ты же её маму так не оскорбляешь? А она вообще не имеет права, так говорить. Помни девушек на свете много, а мама одна. Решай, выбор за тобой.

Алексей Жидков

как вообще можно позволить обзывать маму кому-то?

Алексей Щербаков

мама это святое.

Иван Пашков

Печальный случай.

Мужик со стальными яйцами обязательно держал бы ситуацию под своим контролем. И маму бы в обиду не дал, и девушку на место поставил Но раз обращаетесь в Интернет, видимо, Вы таковым не являетесь.

Чтож, расслабьтесь, занимайте места в первом ряду и наслаждайтесь.

Кстати не сбросите ссылочку на видео?

Виталий Логвиненко

ты говоришь чтобы девушка к маме хорошо относилась, но не упомянул чтобы мама хорошо относилась к девушки. мама тут на первом месте. и девушку можна тогда понять

Ро
Роман

Случилось то, что не вернуть назад, это тот самый момент, когда Ваша мама не зная человека первая начала, а у Олесю уже не остановить, ей так больно, что пока ничего не сделать, как бы Ваша мама теперь себя не вела.

Ирина Резниченко

Постараться расстаться с ней!! ! Чем дальше - тем хуже будет уж поверь.. . Я такой тип девушек знаю. Нафига тебе эти страдания и еще маме твоей? ! Свет клином не сошелся на одной девушке...

Ра
Рамаз

я худею... от чё любовь с людьми делает люди добрыеее?!! Таких Олесь или как там её? на мать менять? Член себе отреж... сама уйдёт, а тебе он всё равно не нужен. не мужик.

Елена Коцеруба

Шалава и в Африке шалава, а мама плохого тебе не желает.

Ольга Елохина

Костя, когда с твоих глаз спадет пелена влюбленности и все колкости Олеси будут направлены в твою сторону, и двери ты станешь открывать рогами (Ой, как ты логти кусать будешь) и мама примет тебя разочарованным в семейной жизни. Зачем тебе такая перспектива? Мама у тебя мудрая женщина, а ты похоже в людях совсем не разбираешься.. . Не лучше ли создать добрую дружную семью, где все рады друг другу? Переоцени всё что сейчас происходит и вынеси верное решение. Не порти себе жизнь...