Юрий Цыганков

Возможно ли понравиться парню которому уже нравиться одна девушка?

5 дней назад я познакомилась с одним парнем, мы с ним общаемся последних 4 дня в каждый вечер, познокомились мы так что он мне написал ``о боже, ты настолько красива! ``и так завязался разговор, на следуйщий день мы добавили друг друга в контакты, первых два дня он мне написал, потом я ему, и вчера опять он. Дело в том что у него есть симпатия, они хорошие друзья, и она знает о его чувствах, но выглядет как будто ей всё ровно, она говорит они никогда не будут вместе, и я вижу что ему больно. Он и вправду прекрасный парень, и я не понимаю почему она так с ним поступает. Ну и в каждый вечер мы с ним переписоваемся, мы поднимаем друг другу настроение и переписоваемся примерно 2-4 часа подряд. Смеёмся, я выслушиваю его, стараюсь поднять настроение. Он мне делал комплименты. Вчера та девушка пошла на вечеринку какуюто, как и в каждуй неделю, пить, что ему очень не нравится, он очень волновался потому что он её много раз просил не пить а она ему ещё и не отвечала хотя раньше всегда сама звонила даже когда пила, и говорила что у неё есть к нему чувства только когда была пьяной, что он не хочет принимать, он говорит то что он не может этому поверить пока она не скажет это трезвой, и всера опять же я его выслушивала, и подняла настроение. У нас с ним много общего, у нас общии интересы, общий вкус в музыке, я его знаю только пару дней, но когда я с ним общаюсь мне так хорошо, а когда перестаю, мне опять же плохо. Мы оба в данный момент идём через одно и тоже, чёрная полоса как говорится. Мы оба занимаемся музыкой, рисованиемю. Честно говоря у меня с ним общего больше чем с той симпатией, и он мило ко мне обращается, и говорит то что я милая и красивая. Но есть ли у меня шанс что я ему понравлюсь? Хоть я и так буду очень рада если мы будем просто друзьями.

Дария Хакбердиева

Ооо.. все в ваших руках!!!!))) Просто надо правильно сделать .Он уже может свободна на вас клюнуть!