Алёна Иванова

как понравиться девушке которой ты не нравишься

Cерик

ооо.... трудный вопрос.... наверное это просто не судьба.... тут хоть об стенку головой бейся-а если ты не нравишься, то ничего с этим не поделаешь....

Ангелина Шведчикова

а ты уже узнавал? ну для начала пытайся стать ей другом, больше с ней общайся. а еще лучше разузнай. какие парни ей нравятся (а то девушки то разные- кто-то романтику любит, а кто-то терпеть не может)

Ольга Назаркина

подарки цветы кино кафе, романтичные поступки. есть миллионы вариантов, главное-необычность

Виктория Зотова

У каждой девушки, все окружающие ее парни лежат на мысленных полочках. Полочки примерно такие:
"бесперспективный гуляка, болталка, ни о чем"
"мямля, трус, боже мой все мужики перевелись"
"самец, какой самец, отдалась бы ему за один взгляд"
"хм. интересный парнишка, с потенциалом, может ему дать разок - проверить в постели? "
и так далее.
Ты уже оценен и положен на соответствующую полочку.
То есть у нее сложилось определенное впечатление о тебе.
Хочешь его изменить - надо сломать шаблон.
Поступить не так как обычно, может быть даже не так как все.
Читай Алекса Лесли - там много интересного найдешь.

Св
Светлана

Включи свое обаяние и фантазию.... Если влюбился-добивайся ее расположения.. .
Но если у нее в сердце уже кто то есть и это кто то не ты (она на него конкретно "запала")-ДОхлый номер-ищи другую