Кирилл Митрохин

Как понравится девушке, которой нравится другой?

Мы с ней друзья, но она мне нравится. По моему ее нравится один парень (мы с ней вместе учимся 16) но этот парень клеит просто всех кто движется, и много кому нравится, сто делать?

Ян
Яночка

Активироваться-физически!Стань сильнее него,веселее,интереснее и увидишь!!!

Svetochka

она видит его героем..набирай обороты и ты..учись общению,стань всеобщим любимчиком...