Анна Дайлиденко

как понравится девушке с которой учишься в одном классе ???

Св
Светлана

помоги с уроками ине подлизывайся а так типа спонтам открой анонимную страничку в соц сети и переписывайс сней узнай что ана любит чем интересуетс и ее предпочтени потом потехоньку подкати или просто подойди к ней и скажи ты мне нравишься но чтобы рядом стояли ее подружки посмотри что она сделает 1 ей станет не удобно и она хитра улыбнется а после начнет тихо избегатьи но послеона приблизится и станет к тебе не обычно относится сначала мелкие улыбки а потом и разговорчики ну ты сам поймешь есе рескнешь напиши мне в почту ок

Екатерина

Девушки разные бывают, и для всех один прием не подойдет.

Та
Татьяна

Веди себя сдержаннее, будь взрослее одноклассников.
Одевайся хорошо, меньше дурачься. Юмор должен быть, но в меру

Бе
Беленькая

Не рискуй
Опозоришься перед классом

Совет зарегайся в соц сети пример вk.Под левым именем и расспроси ее