Отношения

Понравилась девушка, но с весом проблемы

Товарищи, дела обстоят так, познакомился вконтакте с девушкой, фотки реально очень красивые фигурка красивая и личко супер очень понравилась, и как человек очень даже хороший.. ей в сентябре будит 17 лет , мне 21 , и вот при встрече личной окозалось что она полноватая ...блин я очень ростроился... как будто два разных человека... спустя пару дней розговором по мобилке я всеже спрсоил у нее вопрос мне очень было сложно спросить ее о весе..сами понимаете..я спросил...мол за какой периуд она так пополнела...ответ с февраля... блин пару месецов и результат капец... не скажу что не красивая но не та что я видел... причина такого повышения веса видимо изза парня ростались... таких историй очень много ну уж и самого заинтересовало , СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПРОЙДЕТ ЛИ ЭТО ...просто я немного в шоке ...и в шоке с себя обычно если мне чтото не нравиться я могу найти другую...а тут я даж не знаю что...дайте может какието советы..очень интерестно услышать ответы девушек... просто понимаю человек понравился но меня терзает лисьно ее вес...хотя это не должно быть приградой..но как представлю что люди будут смотреть на нее и на меня а у меня телосложение обычное...голова кругом, хочеться верить что она станит прежней ну в принцыыпе не из выгоды дл себя , даж пофиг для когото... но ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА СТАЛА ТАКОЙ КАК БЫЛА
Саке Шсм
Что Вы на ее вес то смотрите? ! Вы лучше прислушивайтесь к своим ощущениям, если Вам с этим человеком хорошо и приятно, вес не должен быть приградой.
B.
Bay@sha ...
Лучший ответ
если тебя волнует вес уже сейчас - оставь девушку в покое....)
Вы думаете вес причина? Ну если человек вам нравится душевно.... то не стоит бросать. Внешность переменчива, фигура тем более, а ваш характер останется с вами.
Скажите ей, что она полновата и ей стоит похудеть. У неё появится стимул, она начнёт заниматься, меньше есть. Всё-таки правда, а не ложь. Так хотя бы легче будет. А если она займётся собой, поддерживайте её,нияего в этом такого нет, чтобы сказать, что она полновата
Посексись с ней и вес уйдёт ;) м?
A.
Asel .......
так счас в моде пышки
корми её ночью
Татьяна Мурга
Нужно для себя решать будешь ты счастлив с человеком или нет, а не для кого-то смотреться со стороны картинкой и отфотошопенной фотографией вконтакте. Суть она внутри, а не снаружи и это правда жизни, все равно красивый ты или нет, стройный или не очень. Отношения строятся с человеком, а не с фотографией.. . так может ты просто зеленый еще, погуляй пока, не обижай девочку.
значит не твое! я тоже думала мне что мне только качки из спорт залов нравятся!! ! Нет!! ! оказалось что полюбила совсем не качка, а вполне полного мужчину с животиком! и вообще что за гонки за идеалами? что за общепринятое мнение что стройность это то что нужно! по секрету могу сказать, что за стройностью очень часто прячется ряд других проблем, например здоровье. А вот здоровье это важнее!! ! А еще ты беспордонный не джентельмен ВОТ!! ! Как такие вопросы можно девушке задовать? Может она и так комплексует по этому поводу, а ты еще и на тебе вопросик с подковыркой. Не нравиться, никто не заставляет!! ! Иди ищи себе худую!!!
А где гарантия, что ты найдешь худую девушку, полюбишь, а в последствии она не пополнеет? ! Многим женщинам это свойственно, тем более если родит! Тянет? Общайся, встречайся! Помоги (осторожно, не обидив) ей похудеть.... Полюбишь - будет казаться самой красивой и с лишним весом! Не придет любовь -ну что же.... Просто на данном этапе ничего серьезного ей не обещай, просто встречайся, если очень нравится!
хм) потерпите не много, если из-за парня это произошло, то благодаря вам, она вернется в норму, у нее будет стимул, терпения надо, вот и все. Только не ставьте ей ультиматум
ну например я не скажу что я страшная, но с весом у меня тоже проблемка. она началась после операции. и вот сейчас лето. я ем в основном фрукты и овощи. и хорошо скидываю. в этой ситуации ей главное отказаться от хлеба и макарон и картошки (и сладкое естественно) и она быстро будет скидывать. проверено
хм.. . интересный поворот
ну незнаю как мне нравятля вмеру полненькие.
думаю што у нее все пройдет время все излечит . Если у нее такое случилось то ей нужна была срочно поддержка лучшый друг подруга такшто небросайте человека а поддердыте и вам ето окликнется.
Ну, впринципе, такое быстро приходит в норму, если у девушки с головой порядок, то она обязательно похудеет, тем более, если немного набрала, то скинет быстро, учитывая, что ей 17 лет, вопрос в другом, а ты уверен, что в ее вкусе? :))) А то может быть она то и похудеет, но с тобой все равно как бы больше, чем на дружеское общение ее не тянет.. . Так что какой тебе тогда повод заморачиваться на счет ее похудания?