Отношения

Помогите !!!Понравилась девушка

Гулял на Новый Год с друзьями и там была девушка . Не плохо погуляли . Та девушка мне очень понравилась, но в вк я не решился ей написать .Я вроде не очень симпотичный, но мне она очень нравится . И вот я решил написать и позвать её погулять, как думаете стоит?
Стоит конечно! Может она ждет от вас первого шага! Ну а если не получиться то по крайней мере вы попытались!
Beineu Tubbolnisa
Лучший ответ
обыкновенная сучка, которую ни чего не стоит купить .ты сопли пускаешь. а я на спор могу выставить её фото на стену ВК с голой грудью на которой будет написано Ты лучший Тутик. там их у меня огромная коллекция
В НГ. Пить меньше надо. А то все красивые: -)
Бауернур ,
да и не медли звони, звони прямо сейчас.
не очень ну ппц хорошего вы о себе мнения позови.... может .погулять то не откажет?
Renat Sagandykov
стоит) в жизни всякое бывает)
по себе знаю)

просто пример: встретила парня который служил в моем городе

он из другого города

ходила на кпп к нему как подруга 4 месяца до его дмб

в июле он дмб а в декабре 25 числа он уже живет в моей квартире)

теперь живем вместе) и города стали не помехой

а тут внешность... да пфффф жизнь штука такая) может быть всякое) главное очень хотеть)
Да конечно. Лучше попробывать чем не сделать это. Только сразу обозначте что вы не друг а парень
Нет! Смотри на нее всю жизнь!
Конечно можно, позвонить и пригласить погулять, можно написать начать что-то про новый год типо про тот вечер а потом завести разговор про погулять, так даже интереснее чтоли и будь мужественным ты же не девушка которая стесняется.