Есть девушка, мне сильно понравилась, часто видимся, на данный момент она не знает меня и я не знаю её, она бывает смотрит на меня, а я как-то прячу глаза... Дело в том, что она общается с моими друзьями, и я наверное как-то стесняюсь или боюсь что-ли с ней заговорить или написать в социальных сетях. Стоит ли делать первые шаги, если есть ответ, то можно аргументы?
Заранее спасибо.
Отношения
Понравилась девушка, помогите...
пообщайся с ней в Whats App
Сергей Рыжов
А в чём прикол если они видятся в ирл?
музыка слов открывает сердце (аргумент ) ..подойти к ней и сообщи полушёпотом - когда я увидел тебя впервые, мои глаза вылезли из орбит и повисли на оптических нервах ..ты для меня, как последнее откровение Бога и что мне делать дальше я не знаю ...p.s дай ей заранее записанный свой номер телефона, погляди в глаза и скажи ..я очень буду ждать твоего звонка ..и собственно всё ,ждать недолго придётся, до вечера ...цветы на первую встречу это банально и пафосно, можешь так и сказать, что на эти деньги лучше в кино или на концерт, по меньшей мере это рационально и искренне, т. к экономический аспект тяжёл для большинства молодёжи, это честно и искренне ..а вот летом я сам выращу цветы специально для тебя и подарю их тебе и вместе с ними частичку своего сердца ..p,s эту рекомендацию вам стоит исполнить в вербальной концепции, если это не в 10 -ку, то оччень рядом
да, стоит. а почему бы и нет? от отказа атомного взрыва не случится))) а там уверенности себе прибавишь, что не застремался и познакомился первый)
но лучше в жизни кк-то обозначиться сначала, а потом в соц. сети
//очень отталкивают люди, которые сразу в вк
Сергей Рыжов
Тему загоняешь)
Брако..) В английском есть классная аббревиатура Yolo. Дословно - Ты живёшь только однажды. Вот и жги!)
Просто подойди когда она будет в компании твоих друзей и заговори. Если она на тебя смотрит то скорее всего ты ей нравишься
Подойди и Пообщайся с ней. Пригласи погулять
Узнай у друзей какие у неё интересы, потом об этом с ней будешь общаться, она никогда не сделает первый шаг, и это правильно, просто не бойся!
Девушки никогда не делают первые шаги, даже если парень понравился. Уверена на 100000 процентов, что она будет рада если ты к ней подойдешь или напишешь. Лучше просто напиши, ничего страшного
Mulkamon Chorshanbiev
Ерунда, не все девушки такие) Но ты права я думаю она не расстроиться если ей выразят свои чувства.