Отношения
Как понравиться девушке?
Как понравиться знакомой девушке от которой я просто схожу с ума! скажите на какие темы поболтать и как вести себя (волнуюсь завтра встреча)
Будь самим собой
НЕ волнуйся, я недавно с парнем знакомым ходила гулять.. .
ОН нервничал но патом успокоился, да и она тоже человек, тоже наверно нервничает... Спроси её Где гулять любит, Где летом отдыхает.. .
В макдак своди... Вообщем не волнуйся всё само собой пойдет. .
Минут через пять прогулки возьми её за руку.. Давай- Удачи
Помогла чем могла.... Мне 15 только но девчонки такими вопросами со мной советуются.. А ты пацан, повторюсь, всё само собой пойдет
Стань мужчиной.
Простой психологический приём - представь, что это не она, а твой близкий друг или сестра например (если с ней конечно хорошие отношения) ...и вуаля. Смотришь на девушку, а видешь в ней старого приятеля!... Поверь, разговор сам пойдёт туда, куда надо! Только никаких заготовок в башке не делай - всё загубишь!... Можешь 2-3 анекдота посвежее в инете нарыть, тока не забудь их!)))))))
Первый поцелуй! Это тоже очень важно! Он должен быть легким и в то же время настойчивым, намекающим на то, что вы теперь - его богиня! Он должен настолько понравиться девушке, чтобы она не хотела умываться, дабы не потерять его вкус.
Оставайтесь на месте до тех пор, пока перед вашими глазами не исчезнет ее прекрасный силуэт. Девушкам это понравится. Закончить первое свидание лучше приятной смс-кой.
А на следующий день обязательно таким же способом пожелайте ей доброго утра, чтобы она была уверена – вы о ней еще не забыли. Дальше – дело за вами.
На второе свидание рекомендуется прийти с цветами. Чтобы уже не только понравиться ей, но и пробудить в ней более глубокие чувства.
Желаем удачи в этом нелегком деле!