Евгений Добрынин

Как понравиться девушке, которая очень тебе нравиться?

но я ей говорил, но она говорит ты мне не интересен, но.. . говорит может быть чето получиться

НЕ
Наталья Елясова

Угости шоколадкой

За
Замира

Мой Любимый пригласил меня в кино, потом мы гуляли и болтали по душам. А покорил он меня не шикарной машиной и ресторанами, а он сам приготовил ужин накрыл на стол и пригласил меня в гости.

Бектур Карасартов

она честно ответила, ты неинтересен, значит стань интересен. Начни с ее интересов, а потом плавно перейди НА СЕБЯ. ТОЛЬКО БЕЗ НАВЯЗЧИВОСТИ И давления. ну, это в 2 словах

Александр Гринвальд

противно когда навязываются. веди себя по мужски если ты красивый современный успешный, не навязывайся не надоедай, пригласи в ресторан потом но не сразу