Ира Ситникова

та девка которая нравится тебе - ты ей не нравишься, а та которая тебе не нравится - ты ей нравишься

та которая навится вы не можете добится если ( многие ), а та которая вам не нравится вы с ней не хотите встречаться
так может лучше вобще так одному быть?

вот вам на рассуждение тем, кто страдает этой проблемой а это 90%)

Кристина Глинова

я так один и сижу... отмораживаю.. уже троих. наверное потому что ищу жену.. а не девушку..

Александр Комиссаров

пока будешь оперировать такими понятиями как "девка" будешь рассуждать на эти темы)))))))

Константин Курышев

страдают этой проблемой только дурачки. если их действительно 90%, то это очень печально: -) но я в прошлом сам страдал.. . кстате говоря откуда ты знаешь нравишься или не нравишься? если общается - значит нравишься.