Алексей Котельников

к чему снится парень,который тебе нравится?

в четвер приснился сон,что он подошел ко мне, что то сказал,но точно не помню что,я сходила забрала свои вещи,и мы с ним поли гулять, он поначалу держал меня за руку,а потом приобнял за талию...

Лиза Лиясова

это озночает что он тебе нравится
и то что ты должна к нему подойти и поговорить, ну и соблазнить, а дальше сама решишь, главное не стисняйся

Al
Aleksandr

Он тебе на подсознательном уровне приснился, тем более он тебе нравится, думаешь о нем, вот и снится)

Сергей Емельянов

к боли в суставах