Борис Ежов

к чему снится парень который тебе нравится?

в четверг приснился сон,что он подошел ко мне, что то сказал,но точно не помню что,я сходила забрала свои вещи,и мы с ним поли гулять, он поначалу держал меня за руку,а потом приобнял за талию...

Eugenia Sokolova

Часто думаешь о нем. Твоё подсознание отображает мысли об этом человеке во сне!))

Lika Len

Не придавай значение снам.

Андрей Талин

Пилотка чешется

Кэ
Кэти

надо было принять снотворное и досмотреть серию)

Дашутка

Снится, потому что думаешь о нем. Это ваш эмоциональный настрой не спит. ЛюбоФь- поздравляю!

Арсений Макаров

к тому, что ты очень часто о нём думаешь.