Ол
Оленька

Если ты не нравишься девушки ты можешь ей когда нибудь понравится ?

Ирина Федотова

да, возможно, особенно когда денег будет куча

To
Toru

а фиг знает, я уже тоже 2 месяца над этим голову ломаю, я и так и эдак - всё без толку ((((((((

Манмарева Татьяна

Да-на могилку придёт... когда-нибудь...)))

Alexey Senichev

Возможно ,но для этого нужно не сложа руки сидеть ,а что нибудь делать .Обратить на себя внимание , заинтересовать её.

Ольсен Рубина

когда это когда-нибудь наступит, тебе на нее будет уже по фиг