Олег Андрейченко

Как понравится парню, которому ты безразлична (но он нравится тебе безумно)?

Я общаюсь с ним как с другом, а хочется чего то большего! Когда то давно он говорил, что я ему нравлюсь, но сейчас нет . Я даже не могу его заинтересовать какой нибудь темой! ПОМОГИТЕ !!!

А*
Агата ***

Заинтересуйте собой, просто одевайтесь шикарно, выглядите шикарно. А потом само все попрет)

Игорь Титов

общее занятие какое то надо найти... опроси помоч по какому то предмету... чаще проводи с ним время... ну и когда будете сидеть поцелуй невзначай) потом скажи что нравится а потом как попрет)

Андрей Ломов

Не можешь заинтересовать - заинтригуй. Это подействует на любого мужчину.