Надежда Маланьина

Как признатся парню, который тебе нравится в том что ты ето не совсем только ты???

Кароче, стори .ТАкая ,:: когда То я перепис. с одним парнем фейковой страницы, которую создала моя Подруга чтоб больше узнать О своем парне, но пароль Был и у меня... так Вот,... Я Добавила етого парня совсем случайно в дР к етой фейковой девушки, а потом сЛучилось Так, что он полюбил еТу феЙК — девку.... так Вот, а тепер я познакомилась С етим парНем наЯву И Я люблю его, но что будет если рассказатб Ему что ета девочка ето Я?? `???как Он оТреагирует???? И прости Ли он мне то, что я ему врала, И не раСказ. правду сразу???? (КСтаТи Извините За РуссКий Я просто не русскаЯ)

Ка
Катя

сука не славянская

Юлия Куранова

Слушай - что за х. у. й. н. ю. ты тут понаписала? О чем речь вообще ?

Ел
Елена

я ответила на этот вопрос в новых сообщениях твоих... которые выше