Елена Рогова

Как забыть парня, который нравится уже 3 года, но я ему безразлична!

Виктор Куликов

переключись на другого

Па
Павел

..ну раз пять -не меньше..)))

Диана Базанова

Почему все спрашивают как забыть?? Это ваш мозг, и вам решать что делать. Чтобы забыть нужно время, остальное от вас зависит.

Алексей Иванов

Он тебе так прямо об этом и сказал?
Если сказал.. . то ищи другого.. .
а если нет, то скажи ему, что ты чувствуешь.. . он должен узнать это от тебя...)))

Oltin Ergashev

я тоже никак не могу забыть парня которого люблю безответно., но уже 7 лет ((

Аля Ахринительная

найти себе другого

Олег Петров

переключись на другого. .
Будь сильной девочкой и найди того кто не оставит тебя оглянись и увидишь много кондитатов к твоему серду) )
Я тоже люблю парня уже 5 год, но к сожелению его больше не увижу-_-

Митяй Струнец

приложи все усилия, если не поможет -обратись к специалисту и он тебя вылечит и ты будешь относиться к этому человеку как будто и не знала его вовсе и его не было в твоей жизни