Наталья Степина

Парни, если девушка, которая вам не безразлична, позовет вас куда-нибудь, вы подумаете, что вы ей тоже нравитесь?

У меня есть знакомый, я точно знаю, что нравлюсь ему, но он мне нравится только как друг.
Хотела позвать его в клуб или на концерт, а то все мои разъехались, но боюсь, чтобы он подумает, что это намек и я подразумеваю нечто большее..

Анастасия Халезова

я не вижу в подобном намек... но это я, обычно если человек нравится, чуть ли не простой жест рукой кажется намеком

Лана Касенкина

100% подумает)

Анатолий Алексеев

играть со спичками детям не желательно! :))))