Соня Кошка

парни, а вы комплексуете, когда ниже девушки, которая вам нравится? Девушки, а вы?

Дмитрий Доркин

У моего брата жена выше его на голову. так она ещё высокие каблуки одевает. очень горд, что рядом с ним стройная, длинноногая красавица: ) 2 деток:)

Твой Друг

пофиг, я не низкий, но если что можно с собой раскладной стульчик носить ))))

Bestiy Bestiy

ну если она 2.02 тогда да

Антон Делов

Я 185см.. .
Моя Кисонька 180см. .
Кровать на полкомнаты.. .
У нас всё получается. Долго и звучно...

На
Наталья

только если девушка на 30 см выше)

Евгений Панов

в постеле все одинаковые))))))))

Ирина Козлова

У меня такой не было, но я бы не стал, сильно комплексовать по этому поводу

Be
Beliz

Нет, не комплексую. К тому же не я ниже, а девушка) ) И ей никаких неудобств это не доставляет - она чуствует, что со мной безопаснее))

Евгения Богданова

Не знаю, пару раз за всю жизнь видел девушек выше себя, но они выглядят такими лошадьми, что комплексовать не получалось))))

Vadim

Я комплексую, если парень ростом с меня или ниже: я себе кажусь огромной лошадью - во вымахала выше мужика, хотя у меня средний рост 165... Хочется чувствовать себя Дюймовочкой рядом с высоким и надежным...