Сергей Михайлов

Как привлечь к себе внимание парня, которому я безразлична?

Ba
Bad

Зачем..??)

Юлия Тазихина

поставь ему подножку)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

привлечь внимание просто... хотя бы по-жонглировать перед ним
а вот сделать так, чтобы вы ему понравились насильно НЕВОЗМОЖНО
единственное, можете с ним общаться (если это возможно)... а там видно будет... может узнав вас поближе вы ему и понравитесь

Gulizar

неразрешаемых проблем не бывает.
любую ситуацию можно вывернуть наизнанку и обратить себе в выгоду. это стоит немного денег.

Александра Фатикова

1) от куда ты знаешь что безразлична

подтяни фигуру, стань более естественной, желанной, женственной
улыбайся, будь доброжелательной, будь ангелом.

заведи себе другого парня, мож он луче окажеться

Олеся Дыга

Я была в такой ситуации. Лучше быть собой и не корчить из себя кого-то. Будь такой, какая ты есть на самом деле!

Ольга Бурочкина

миниюбка тебе в помощь)))

Марина Сергеева

прост будь сама самой