Эмма Шлотгауэр

я поругалась с парнем он делает вид то что я ему сейчас безразлична я хочу привлеч его внимание суицидом

не в коем случаии не хочу уходить из жизни а просто привлеч какое то внимания

Дин Динёв

И кому, что докажешь?
Парень, лишь в который раз убедится в твоей неадекватности. Уж, извини, если грубо.

поговорите нормально- больше пользы будет

Ульяна Новикова

тебе заняться что ли больше нечем? иди по-трахайся может быть лучше станет

Анна Киселева

круто, так и сделай

Татьяна Медведева

вы не делайте этого?

Истеричка

ну пи***ц идея!! ! а что по-другому никак внимание не привлечь? вот если вы на лице сделаете тату с его именем либо пройдете мимо него в костюме муравьеда.. . тогда да!
а если серьезно, то он подумает: хм, эта дура решила себя убить из-за меня! я о**енный!
этого вы хотите? неужели вы себя не любите? разве вы этого достойны? лучше помиритесь более традиционным способом, без риска для здоровья. а для начала подумайте, нужен ли вообще вам этот парень...

Екатерина Шальнова

Давай! И видео на ютуб, где ты валяешься голой в кровавой ванне.

Дамир Миникаев

Это лишь отпугнет парня, так как он однозначно посчитает Вас ненормальной. Следует конструктивно относится к взаимоотношениям. Иногда не обязательно совершать критических поступков, в силу того, что они могут вызвать бесповоротные и неожиданные последствия, работать с которыми ещё сложнее. Пробуйте действовать тактично, без применения сильных эмоциональных шагов.

Татьяна Небера

я б с тобой точно после этого расстался в раз и навегда

Энже

дура ты, слов просто нет, что ж ты как тряпка то унижаешься

Олег

Так поступают только слабые и безмозглые люди. Если ты относишься к их типу, тогда действуй!
А прикинь не рассчитаешь, и в правду "ласты завернёшь"))))
Родные твои очень огорчатся, а парень через месяц про тебя забудет и найдёт новую девушку.

Ли
Лилия

После этого он тебя будет избегать ещё долго.

Дм
Дмитрий

???.привлекайте

G!
Gunner !!!

О родителях подумай, парни приходят и уходят.

Николай Лепёшкин

анна только не это

лучше подойди и сторого спроси

ты че себя так ведешь

отругай его, мне бы понравилось....

Елена Коптелова

Из рекламы мыла: ""Трудно узнать парня поближе так не разу ему и не дав. И тогда я попробовала Дав! "

Бек Хамирзаев

дурочка! ты ж не эмо девочка 15-ти лет! просто поговори сним серьезно и все! ну а если так сильно тебя избегает то просто начни общаться с его друзьями внедрись в компанию и тогда вы немного сблизитесь и можно будет серьезно поговорить!