Natalya

Как забыть парня с которым ничего не никогда не связывало?

Я влюблена в одного молодого человека уже полтора года... примерно в тоже время как познакомилась с своим нынешним парнем... как сейчас помню 18 декабря 2011...Этот молодой мне очень долго нравился, бывало я не виделась с ними месяцами и казалось что забыла (но все-равно часто думала о нем) и при встречи (случайной) снова все чувства оживали! Прошлым летом я для себя решила, что я никогда не буду с ним, он не проявлял ко мне интерес и решила дать шанс стать счастливой с другим, и так закрутилось с своем нынешнему парню, который меня любит и души не чаят. Он замечательный, я с ним счастлива, он лучший! Я думала что забыла про того человека, но случайные встречи снова (трижды в разных местах города) под Новый Год и после с тем самым, его взляд и улыбка.. . как я могу его забыть? ! Зачем я бегу от своего счастья? ! почему не могу забыть? почему до сих пор надеюсь на что-то, если я счастлива с молодым человеком... почему судьба нас вечно связывает с того ни всего.. . особенно когда кажется что все?!

Юля Климова

сложнее всего забыть людей с которыми у тебя ничего не было) потому, что начинаешь фантазировать - а как бы мы были вместе, а что если и т. д. время лечит)

Александр Иванов

Если не можешь жить с тем кого любишь - люби тех с кем живешь...

Юлия Спиридонова

ты придумала себе сказку и веришь в неё. но это всего лишь твоя придумка. будь счастлива с тем, кто рядом.

Алёна アりヨナ Raydro

наити труго парня

Вусал С

Не стоит гоняться за призрачными мечтами. Это просто соблазн. Забудьте его, смените обстановку, проводите больше времени со своим молодым человеком.

Ан
Анаис

связаться с парнем)

Елена Мещанкина

Мечтательная, романтичная, влюбчивая. Попробуй себя найти в творчестве. Стихи пиши.

Светлана Роц

Значит недостаточно хотите его забыть . Самовнушение - штука сильная, если уметь управлять ею, то можно и забыть на века, и помнить очень долго . Тут именно ВАШЕ желание что-либо сделать играет важную роль.
И судьбу винить не надо 🙂 Если человек что-то хочет ( в рамках разумного ) , он сделает .
Не обманывайте себя. Обретите гармонию с тем, кто рядом с вами . Мечты не всегда бывают оправданы . Делайте выводы.

Славинский Игорь

хорошо там где нас нет.