Anna Vaganyan

Как забыть парня, который обидел?

Была очень сильно в него влюблена, мне никогда никто так сильно не нравился, была готова ему борщи готовить. Это, наверное, и была первая любовь. Он это по ходу понял. В конечном итоге, он плюнул на меня, когда я сидела под окнами. Потом обидел подруг. Я совершенно этого не ожидала, ведь я идеализировала его как могла, считала таким хорошим. Любое его более менее правильное действие воспринимала как доказательство его доброты и ума. Прошло два месяца, мне до сих пор больно от воспоминаний, и мне кажется, что если он извинится, я его прощу. .
Мне абсолютно не понятно почему он так поступил.
п. с. Позже я узнала, что его вроде как выгнали из прошлой школы. До сих пор в шоке от того насколько у меня было искаженное представление о нем..

Elena Antonenko

Если он в школу ходит... то ему твои борщи нафиг не нужны... ему их мама варит.. .
А если серьезно, так и не поняла, чем он тебя обидел... учитывая. что он вел себя с тобой, как с посторонним человеком...

Алексей Мартыненко

"была готова ему борщи готовить. Это, наверное, и была первая любовь. " - я должен это скопировать и сохранить! )))

Ольга Аксёнова

Мне тебя не понять от чего боль

Mihail Vologin

постоянно вспоминай о том, что он тебе сделал больно.. . потом станешь ненавидеть его. . и можешь даже проучить) ) я бы так сделала!

Владислав Kaban

Мда. . Сама себе придумала, сама с собойобиделась. . Ну так сама с собой помирись и забудь.