Юлия

Как забыть человека, которому вы безразличны?

Дм
Дмитрий

надо перешагнуть прошлое, и увидишь, ты встретишь человека, где чувства будут взаимными -------------с улыбкой будешь вспоминать прошлое, когда будешь счастлив!!!

Наталия Червякова

Забыть любимого невозможно, можно не вспоминать, уехав в другой город или страну, загрузившись работой

Евгений Зорин

посмотри критически, найти в нем недостатки.

Ad
Adenios

влюбится в другого

Шоxруx Шох

Психологи советуют представить этого человека в нелепой, смешной или неудобной ситуации. В туалете например.