Wolf Wolf

Как забыть человека? Как забыть и не думать о человеке, с которым не суждено быть, но он не покидает мысли и чувства....

По иронии вижу каждый день и это не изменить! (

Никита Лутаев

смени

одежду

город

квартиру

работу.

*****

Рецепт СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!

От тоски рецептов много:
Спорт, учеба и любовь,

Жизнь, как трудная дорога,
Избивает ноги в кровь.

Нам ли плакаться от горя,
Дел повсюду оглянись,

Красоты душевной море,
А вокруг такая жизнь!

Пессимизм забудьте люди,
Отгоните прочь тоску,

В жизни то ли еще будет
Злобы много на веку... .

Но добра, я верю, больше
Этим держится Земля,

И пусть трижды будет горше,
Жизнь прекрасна -- знаю я!

Ирина Старцева

Постарайся ВЛЮБИТЬ в себя другого человека.... помогает

Анна Кузина

да никак! всегда будет в вашей голове жить. такой вопрос многие тут задавали и ответ один. кто-то советует не думать о нем, но это не реально! просто время пройдет и вы об этом человеке будите реже думать и по-другому на события связанные с ним реагировать. время надо, время! представьте что он умер. мне лично такой подход нравится. и вспоминайте самое плохое, что с ним связано: ложь, может быть физическая сила против вас, ту боль, что он вам причинил. терпения вам.