Елена Мещанкина

А у вас возникало резкое чувство ненависти к человеку, которого вы любили? Как вы думаете, почему ?

Маргарита Зайцева

да. давно уже

Виктория Тырса

Мошенница на доверии...

Da
Daimond

Ненавижу за измену и предательство

Стас Пятак

лож убивает всё!

Ел
Елена

Было однажды. Он очень подло поступил, сначала даже поверить не могла. Кстати, любовь тут же испарилась.

Анна Касаткина

Известно дело! От любви до неанвисти - один шаг! Причин много, от ревности, до бытовых ссор, от разочарования что хотела увидеть одно, а получила совсем другое, что надежды не оправдались. Тут надо быстро разбираться обоим. Иначе это первый камешек в вашу чашу любви!