Doston Janapov

Чувствую ненависть другого человека на расстоянии..

Когда-то у меня были очень близкие отношения с одним человеком, я его любила.. увы, расстались врагами. Его я забыла и простила. ) Когда были вместе всегда его сильно чувствовала, когда позвонит, что скажет, в каком настроении находиться и никогда не ошибалась. Прошло много времени, а тут. . приснился. . уже три дня хожу с искренним ощущением его ненависти ко мне. Причём отчётливо ощущаю, как искренне он мне желает зла. Постоянно горит лицо и уши) ) Один общий знакомый сказал, что недавно было много разговоров обо мне ввиду общих дел. . и мой бывший любимый человек очень часто вспоминал меня недобрым словом. .
У кого было нечто подобное? ? Кто-нибудь чувствовал ненависть другого человека на расстоянии? Почему это происходит? (только без издёвок, это действительно не приятно)

Мария Белоусова

Хреновое дело.. . кто знает на что он действительно способен, на сколько он силён энергетически - видать у вас сильная телепатическая связь, ещё не оборванная и у него очень сильный посыл негатива в твою сторону. . .я бы все таки поостерёгся, совершенно не смотря на то, веришь ли ты в проклятия и все такое. . .сходи в церковь. поставь свечки ему " за здравие врагов своих" Николаю - Чудотворцу, себе за здравие Божьей Матери, ну Господу Богу о защите. . .а ещё можешь к бабке пойти, тока не к этим модным нынче экстрасексам, которые на каждом углу рекламируют себя, а настоящей. лучше сельской бабке...

Оксана Меркулова

поставьте в церкви свечку о здравии за него.. .
он не сумел забыть и простить...

Ни
Николай

ахах болт забей на него.. . нашла и за чего переживать тебе делать там нечего.. . соберись и думай о другом важном... про церковь тоже хорошая идея...

Мария Великанова

Пока нет. Он настроил себя на подсознательном уровне желать тебе злобы ( как порча или сглаз)

Егор Селихов

Слушать общих знакомых, извините, это себя не уважать. Как то я оставил вкл видео регистратор а сам отлучился в магаз. в машине остались подруги и мой близкий друг. Через сутки случайно прослушал запись, у меня чуть уши не отвалились.... А вообще у вас талант все забывать, вы сегодня кляться можете, а на вторые сутки все забыть. Так что лицо и уши думаю у тебя горят на законном оснований!