Отношения
Вы любили на расстоянии? И что вы при этом чувствовали??
До сих пор люблю, чуствую любовь и тоску, но верю, что скоро рядом буду с любимой
Поболело переболело... лучше осуществляй в реал
ад и рай одновременно )
У меня сначала в армии парень служил год, потом еще год учился далеко очень.... я скучала, плакала, по скайпу общались, когда был в армии иногда виделись.... ну ничего, если любовь настоящяя, она все переживет как наша. сейчас все плохое и трудное забылось и осталось только хорошее
любили и чувствовали.... это работа мозга.
На расстоянии чувства обостряются. Недоступное превращается в мечту
Это самая тупая любовь
Не затягивай надолго и все будет хорошо!
Побыстрей переходи в реал!
Kak raz v etol cituacii,ia zdes,on v Swiss.Na vtoroi mecias nachinau chuvstvovat ego razdrachitelnost i otchuchdenie,xotia stroim plani na buduchee,ochen slochno,osobenno esli liubov iskrennia.Nikomu ne sovetuyu.
чесно скажу по своему опыту.... расстояние в большинстве случаев убивает отношения... я со своим бывшим была вместе всего 3 месяца.... из них мы виделись5-6 раз, причем было это такраз в две недели он выходил с базы (израильская армия) и тут уж либо я к нему ездила либо нааборот... что смешно постепенно все стало проходить но сама бросить не могла, не хоела делать больно и тд... в итоге он меня бросил и знаете что??!! если бы не расстались я своего будущего мужа не встретила бы а все также мучала и себя и парня... так что кто знает, как повернется судьба)))) удачи вам)