Отношения

Согласны с тем, что родителей лучше любить на расстоянии??? Совместное проживание приводит к частым ссорам...

Роза Саттарова
согласна, двух хозяек на кухне не бывает
Викуся =)
Лучший ответ
Погодите, бабушка еще ОЧЕНЬ будет ох как нужна
Очень даже согласна!!! Только не всегда получается!
Оля Захарова
Не согласна. у меня отличные родители, я всегда могу с мамой поговорить. И она понимает меня, хотя я вижу как она старается меня
огородить, от огорчений. Ну это не страшно, пока живы мои родители
я буду их ним ребенком. Вот когда их не будет. Мне придется стать взрослой.
А те кто говорят, что нельзя жить с родителями. Вот станут сами родителями взрослых детей, тогда их и послушаем.
Единственное конечно я понима. , что в маленькой квартирке, жить всем тяжело всем и не важно с родителями, с родственниками. Меня бог от этого миловал.
Роза Саттарова Меня мама тоже понимает, с ней можно обсудить любую тему. Но... 2х хозяек на кухне не бывает, у каждого свой взгляд на нормы жизни, каждому удобно по-своему, в этом и разногласия. Просто когда ещё нет опыта жизни не с родителями, в основном всё устраивает. А у меня уже есть
да это правда. Я со своими каждый день грызусь"!
Селим Юксел
Согласна, исходя из жизненного опыта. И не потому, что родители плохие или не желают счастья своим уже взрослым детям. Просто у родителей уже сформировались определённые принципы и взгляды на жизнь, исходя из их собственного жизненного опыта. Дети же подобного опыта не имеют, а родители считают, что их опыта хватит на них самих и на их детей. А дети хотят приобретать свои навыки и взгляды, а они не всегда совпадают с родительскими.
Я с тобой полностью согласна! Мне 16 и я уже заколебалась с ними жить. Жду 18ти летие. Сразу же к любимому съеду.
Согласна, у меня и дня не проходит без каких то запердушек
на все 100
Безусловно согласен !!!
Galina Volentir
да согласна. иногда тебя родители не понимають. даже не родный понимают лючше чем они.