Отношения
почему нам приходится любить на расстояние?(((
любое начтоящее чувство подвергается испытанию. Вот и расстояние - возможный его вариант. Если выдержите, значит, действительно любите. А нет- значит, не так уж вы были значимы друг для друга
ну для этого расстояния и существуют чтоб быть
Потому что для исполнения того чего хочется не всегда есть возможность .
потому что так вы укрепите свою любовь, если она действительно дорога вам и нужна, а если нет, то потеряете... .
это испытание которое вам необходимо пройти, придет время и вы будете вместе с любимым человеком)
Любовь бывает разная! )
ой не знаю. Сама в такой же ситуации. Судьба так распорядилась наверное.
Это как бы проверка чувств, сможешь ты быть с любимым человеком или нет, и вообще в праве ли ты называть его любимым.. . Много пар из-за этого распадалось, но и другая не маленькая половина оставалась вместе и их чувства только окрепли. У меня одна из подруг в такой ситуации, но она любит очень своего парня и он ее, они вместе уже второй год, верят и надеятся, что у них все будет хорошо. ..Я и сама в такой ситуации, и очень-очень сильно люблю своего мальчика и жду его...
Судьба так распорядилась, конечно обламываеся по полной то что не прекоснутся не можешь к примеру )) но это не на всегда и это не конец ...только надеется на то что плохого с обоих сторон не будет !