Отношения
Случалось ли Вам любить на расстоянии?
Вы живете далеко друг от друга, в разных городах... Любили ли Вы так? и что из этого получилось? Чего больше - радости или страданий? Ваши советы по этому поводу...
Раньше, при советской власти, ребят в самом соку забирали в армию, на 2-3 года, так пол страны их ждало на расстоянии.... У меня тоже муж служил и писал мне замечательные письма, которые сохранились до сих пор и моя дочь может судить о наших отношениях и по ним тоже.... Здорово было.
Татьяна Соколова
Вы счастливая женщина) Очень рада за Вас и Вашу семью)
Жили в разных странах, а теперь вместе! Какие могут быть проблемы, если любишь?!!
Татьяна Соколова
Проблемы? Да хотя бы материальный вопрос... Он сейчас самый важный...
Вс жизнь прошла в такой любви.... ничего.... живу....
Татьяна Соколова
Расскажите? Поделитесь своими чувствами?.. Как это? Что Вам это дало больше - положительного или отрицательного?
не знаю, но охотно бы испытала чувства
Татьяна Соколова
Наверно этого лучше не испытывать... Лучше, когда любимый рядом...
некоторые верят. в основном мужчины. Больше страданий конечно. лучше уйти сразу от этого всего. потом больно будет 96% из 100% надо ли вам это? задумайтесь.
Татьяна Соколова
как знать, может я попаду в эти 4 из 100%?
да, я любила и люблю, так. мы с парнем живем далеко друг от друга. Видимся редко. Но, любовь на расстояние все крепче. И радости и страданий по равну, страдаешь из-а того что скучаешь и хочешь к нему, и радость это когда он рядом или разговариваешь с ним по телефону. (даже когда вы живете в одном городе все так же бывает и радость и страдания)...
Татьяна Соколова
Долго Вы так на расстоянии? Какие препятствия к встрече и жизни вместе?
Любовь на расстоянии, все равно что обед по телефону
именно сейчас это происходит.
Сделала вывод:
1. если до этого "расстояния" с человеком общались довольно долго, то уже есть фундамент, который и не позволит разрушиться чувству из-за времени и расстояния
2. если до "расстояния" вы общались недолго (эйфоричная стадия влюбленности) , то чувства угасают, тают..
Сделала вывод:
Татьяна Соколова
Эйфоричная стадия влюбленности, как вы выразились, она только и есть на расстоянии. Мы никогда не виделись в реальности... с его стороны есть возможность переезда, но все это проблематично, в первую очередь в плане материальном...
я проверила-пожила 1,5 года в другой стране. вернулась ради любимого. это такой кайф был при встрече!!!! вы, главное, иногда общайтесь с ним по телефону-мейлу. и примите тот факт, что у него может быть в ваше отсутствие девушка. вернетесь-поймете, любили или нет
Татьяна Соколова
Дело не в возвращениик любимому... Мы живем далеко и не виделись никогда... Но чувства и вполне реальные есть...