Отношения

Как вы думаете???Можно ли любить на расстоянии,если ты даже человека в лицо не видел,но он тебе уже как родной?

Это просто тебе кажется... или же хочется так думать.. .
Сама была в такой ситуации.. .
Сначала любовь... бесконечные разговоры по телефону, обсуждение будущих встреч... Все так красиво.. .
Так продолжалось довольно долго.. .
А птом потихоньку начала понимать какой человек, и какие намерения=(
С ним больше не общаюсь, т. к. после того как я вывела человека на откровенный разговор, он сознался что это было лишь от нечего делать, и так... еще кое что он хотел сделать... (слава богу все во время поняла я!!! )
Теперь я не верю в ВИРТУАЛЬНЫЕ отношения и в вирт. любовь!! !
Маечка и тебе советую тебе нужен реалный, а не "виртуальный"!!!
Надежда Шабурова
Лучший ответ
Да на расстоянии любить можно просто идеально! это совместное проживание убивает любовь. А расстояние + средства связи делают любовь идеальной, платонической. Никаких дурных привычек раздражающих в реале, ни курения, ни пива, ни отрыжки, ни сопения, ни храпа, да куча всего чего угодно. Никакого контроля за передвижениями и сцен ревности за брошенный мимо взгляд. Никакой повседневной шелухи. Только то что человек думает и чувствует. В реале так не говорят. Некогда. Все жалуются на непонимание. А тут пожалуйста. Вон сколько народу отзывается просто на предложение подружиться. Здесь все легко.
Думаю можно любить! Только ни человека, а созданный образ!
Яна Коледа
Не сотвори себе кумира, это твои нереализованные желания!
Юра Назаров
Можно! Но как правило большенство, лудше не встречатса! Можеш разрушить придуманныи образ.
Игорь Нахров
Говорю из собственного опыта, что да! Проверено на 100%. Сама влюбилась в человека, которого ни разу не видела, 3 месяца общалась.. . а теперь вот счастлива с ним, ведь мы вместе!!!
Да. Ведь половинки притягиваются везде
нет, мало ли как и что пишет этот человек, писать и отвечать можно что угодно, но на самом деле думать о другом
Скорее всего так можно полюбить образ человека, а не самого конкретного человека. Когда реальная встреча произойдёт, можно будет понять насколько образ любимого человека отличается от того каков человек в жизни.
А, дальше может быть любой расклад... .
Как в песне поётся - "узелк завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть только то, что кажется":)))))
Да ет такое могет быть