Отношения

Любить на расстоянии 3 тыс. км. Как быть?

Хочу сразу сказать, что я даже просто не могу на учебе сосредоточиться ...

Ну, познакомился я с ней 4 месяца назад. Она с Севастополя, я с Екатеринбурга. она получается меня старше на пол года. Мне через 2 месяца 18 исполнится.
за это время еще ни разу не виделись. Только разговоры по скайпу и переписки. летом хочу к ней съездить. Еду по своей инициативе, но она не против, и даже более того, сам с нетерпением ждет этого дня.

На миг было порой желание поговорить о совместной жизни с ней. жилье вместе снимать. а там на ноги встанем легче станет. пусть она ко мне или наоборот. почему снимать жилье? да потому что не хочу с родителями жить. лично мне неспокойно будет житься. а снимая отдельную себе квартиру и проще да и как многие говорят семья крепче станет. да и сам я с этим согласен. да и вообще я не хочу обсуждать свои отношения с ней с родителями.

Меня один вопрос беспокоит: Как долго можно любить на расстоянии? .. а если действительно тот самый человек, то как лучше поступить?

А тут еще такая неприятность. зачеты.. . я не то чтобы по неуспеваемости, просто не до учебы как-то было. вообщем рассказал ей об этом. Вот последние ее слова. и все. давно уже не общались

[24.04.2014 22:20:18] Vika: готовься к зачетам -___-

[24.04.2014 22:20:23] Vika: забей временно на меня

[24.04.2014 22:25:17] Vika: :( я скучаю по тебе

[24.04.2014 22:25:19] Vika: плак плак

Все. общение прервано пока что. у нее, кстати говоря, тоже неуспеваемость. так что не скоро мы пообщаемся вновь.

Думаете из этого могут выйти в дальнейшем хорошие, крепкие отношения?

А что на счет совместной жизни думаете?

Я начинаю деградировать из-за этого ..
общаться не прекращайте, ездите к друг другу в гости а там посмотрите жить вам вместе или нет
Кулсарыкаласы ......
Лучший ответ
Ну не знаю, если будет возможность попробуй приехать к ней, но у меня ничего, увы не получилось (.Познакомился с любимой в марте 2010 года в соц. сети "мой мир",увы, она оказалась от меня слишком далеко. (Я в Астрахани, а она в Находке свыше 6000 км) , но мы всё равно общались каждый день в агенте, слали друг-другу sms,созванивались, строили планы на будущее, дарили друг-другу тепло и ласку. Летом 2011 года она куда-то пропала (телефон был отключён, в агент не заходила, я весь измучился, ведь у нас всё было хорошо, мы даже не ссорились) .8 октября 2011 года она чудом объявилась, но ничего толком не сказала почему пропадала, лишь извинилась и пообещала, что такого больше не будет, но её пропадания не прекратились и общаться со мной она стала всё реже и реже, а в прошлом году, она прекратила вообще переписку без объяснения причины, на звонки и sms тоже перестала отвечать, хотя тоже в начале всё было очень даже хорошо. В итоге я впал в глубокую депрессию и не знаю как жить дальше, о суициде думал даже, хотел спрыгнуть с крыши 16 этажного дома. Если в течении года не увидеться, то у таких отношений нет перспективы (я не смог к ней приехать, потому что в те годы я был ещё 16 летним школьником) , такие вот сделал я выводы, хотя я и по сей день звоню, пишу и жду её,но впрочем это уже совсем другая история....
Ирина Трясцина
Ты начал деградировать ещё ДО этого - в 18 лет, в армии не был, о ВУЗе не думаешь, дохода не имеешь, но любовь, блеать накопал ни разу не прикосавшись к человеку. Добейся хоть чего-то, почву под ногами утрамбуй, а потом и загоняйся отношениями за тысячи км. Соседку трахни лучше ИМХО.
Ирина Трясцина Я уже и отслужил в армии и учусь в универе, а тоже в 2010 вляпался в эту историю и до сих пор в ней весь повяз (((
Не знаю, что получится все зависит от ваших характеров но у меня все хорошо
Вова Дерко
Евгений Сморчков а если рассказать как у тебя сложилось?
....не спешите! отрезвите свои головы. пусть пройдёт время.... самый хороший ДОКТОР!
Вик Сив
Евгений Сморчков с совместной жизнью?