Отношения

Любовь на расстоянии в 2000 километров....может существовать или нет??

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.
Косовец (Косецкая) Татьяна
Лучший ответ
Простите, но скажу... нет...
Когда есть вера, что еще не раз увидитесь, то может.
Личность ))))))))))
Конечно может! У вас здесь своя, у половинки там своя...))) Иначе она протянет недолго... Проверено.
Utkina Maria
естественно может. У меня так. Мой любимый человек живет на расстоянии от меня 2300 киллометров. Мы с ним видемся естественно и очень любим друг друга, преданы друг другу. .
Виртуальная)
Kirill Yakovlev
Любовь может все.
Gauhar Akhmetova
Конечно, особенно любовь к теще.
Yersultan Batyrbekov
2000 - это не расстояние для любви.
Конечно может, но нужно встречаться. Даже настоящее яблочко если его разрезать пополам очень быстро "ржавеет", так и настоящая любовь. Она конечно же не исчезает, но ...
Легко любить на расстоянии.. потому что всегда ИдЕаЛиЗирУешь. . гараздо труднее когда рядом. . и ещё.. любовь на расстоянии возможна.. если вы оба знаете что хотите друг от друга.. и это хотение у вас одинаковое. . главное видеть цель. . итог.. всего происходящего. . -иначе.. - крах..
Может! Но при условии того, что люди всё же будут видеться :-)
да
Dana Zhenissova